Добро пожаловать, Гость!
:: + Добавить ссылку через биллинг
:: + Добавить ссылку анонимно
DOXNET — анонимность, общение и цифровая безопасность
DOXNET — анонимность, общение и цифровая безопасность
DOXNET — анонимность, общение и цифровая безопасность
DOXNET — анонимность, общение и цифровая безопасность
Просмотр записи
mcerebas создал дневник Интересное в категории Прочее 3 Мая 2014Сегодня я вам ражказу интересные вещи думаю они вам будут полезние.
и так дело в том что природа продумала нас до деталей. И дала наш вид в двух видах. <трех> это парни и девушки. Для того что бы мы могли познавать любовь. И продолжать наш видить дальше.
Вот мне нравятся девушки, к ним так и влечет. И не могу представить то самое с парнями. Как то мерзко даже думать об этом, по этому природа дала нам девушек, а девушкам нас.
И так в жизне не так просто понравится девушкам, ведь мы все разные, так само как и они, у каждого своя мечта, и образ идеала, но косить под него это обман, а девушки не любят тех кто их обманывает, это дает только минусы, да и сама девушка может изминить его образ на любой другой. Когда поймет что так скучно.
Не которые зметки из моего опыта.
быть собой, и само сохранятся,
хранить спокойствие, не нервничать, быть прикольным и общительным, девушке только дай полод рот открыть, правда не все такие. Быть чесным, и всегда голорить правду, до верять. Быть мужиком, ну здесь проблема, мужикол на стоящих почти не осталось, мы редкий вид. Но у девушек свой тип. Быть хорошим и добрым, плохие парни девушек для продовжение, и совместной жизни не привлекают, а так на раз. Но лучше быть хорошим не таким как все, то что у тебя больше шанша быть именно тем самым.
DCMS-Social.ru - движок социальной сети, вап и веб мастерская, файло-обменник и форум.
Статистика DCMS-Social.ru: Пользователей - 15240, тем на форуме - 30319, сообщений - 299251
